Rezerva (plná šířka) Ford 6x15 ET52,5 - 195/60/15 CONTINENTAL ContiEcoContact CP
Roue de secours (largeur normale) d'origine Ford
Jante métallique 6x15 ET52,5, entraxe 4x108 mm, diamètre central 63,3 mm
Pneu 195/60 R15 88V CONTINENTAL ContiEcoContact CP - profondeur de sculpture restante : 6 mm
Article d'occasion
Paramètres
| Largeur de jante | 6" |
|---|---|
| Largeur du pneu | 195 |
| Profil de pneu | 60 |
| Diamètre | 15" |
| ET | 52,5 |
| Entraxe de la jante | 4x108 |
| Alésage | 63,3 |
| Indice de capacité de charge | 88 (560 kg) |
| Indice de vitesse | V (240 km/h) |
| État | D'occasion |
| Marque de voiture | Ford |

