Roue de secours pour Skoda Fabia, jante 5x14 ET35 5x100x57, pneus FULDA Kristall 165/70/14 81T
Roue de secours pour Skoda Fabia, Seat, Volkswagen
Jante an acier 5x14 ET35, entraxe 5x100 mm, diamètre central 57 mm - d'occasion
Pneu hiver 165/70 R14 81T FULDA Kristall - d'occasion, profondeur de sculpture restante : 5 mm
Article d'occasion
Jante an acier 5x14 ET35, entraxe 5x100 mm, diamètre central 57 mm - d'occasion
Pneu hiver 165/70 R14 81T FULDA Kristall - d'occasion, profondeur de sculpture restante : 5 mm
Article d'occasion
Paramètres
| Largeur de jante | 5" |
|---|---|
| Largeur du pneu | 165 |
| Profil de pneu | 70 |
| Diamètre | 14" |
| ET | 35 |
| Entraxe de la jante | 5x100 |
| Alésage | 57 |
| Indice de capacité de charge | 81 (462 kg) |
| Indice de vitesse | T (190 km/h) |
| État | D'occasion |
| Marque de voiture | Seat, Škoda, Volkswagen |

