Opel Reserve, jantes 5,5x13 ET46, entraxe 4x100x56,5 - pneus MICHELIN MXT 175/70/13 82T
Jante d'origine Opel
Jante Opel d'origine 5,5 x 13 ET46, entraxe 4 x 100 mm, centre 56,5 mm - neuve
Pneu été Michelin MXT 175/70 R13 82T - neuf
Article d'occasion
Jante Opel d'origine 5,5 x 13 ET46, entraxe 4 x 100 mm, centre 56,5 mm - neuve
Pneu été Michelin MXT 175/70 R13 82T - neuf
Article d'occasion
Paramètres
| Largeur de jante | 5,5" |
|---|---|
| Largeur du pneu | 175 |
| Profil de pneu | 70 |
| Diamètre | 13" |
| ET | 46 |
| Entraxe de la jante | 4x100 |
| Alésage | 56,5 |
| Indice de capacité de charge | 82 (475 kg) |
| Indice de vitesse | T (190 km/h) |
| État | Jamais utilisé |
| Marque de voiture | Opel |

